Главная E-mail Карта сайта
Санкт-Петербург
(812) 380-13-24, (812) 327-08-00


Автоматизация и диспетчеризация

ГлавнаяАвтоматизация и диспетчеризация

Для управления современными системами вентиляции и  кондиционирования используются различные средства автоматики.

Для управления тепловыми завесами и кондиционерами обычно применяются инфракрасные пульты управления или настенные программируемые пульты, которые позволяют программировать работу кондиционера по дням недели, по часам в течение суток, задавать различные температуры по нескольким зонам кондиционирования.


Для управления приточными, приточно-вытяжными вентиляционными установками возможно использование как различных щитов управления на базе типовых контроллеров, разработанных для стандартных алгоритмов работы вентустановок, так и использование свободно программируемых контроллеров для более детальной настройки алгоритмов работы.


При большом количестве обслуживаемых помещений все большее распространение получают системы диспетчеризации. Применительно к системам вентиляции и кондиционирования системы диспетчеризации позволяют контролировать на рабочем месте диспетчера все необходимые параметры работы вентиляционных установок, систем холодоснабжения, работу множества фанкойлов в помещениях, температуру воздуха в помещениях, температуры холодоносителя на фанкойлах и т.д.


    Виды услуг:

  • технические консультации;
  • проектирование систем автоматизации и систем диспетчеризации;
  • модернизация существующих и создание новых систем автоматизации и диспетчеризации;
  • изготовление модулей (щитов) управления инженерными системами;
  • монтаж и пуско-наладка систем автоматизации;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.

Наличие квалифицированных специалистов и хорошая производственная база позволяют нам выполнить для Вас проект системы автоматизации любой сложности и воплотить его в жизнь.


×
 
×
 
×
 
×
 
Разработка сайта ИА TomStudio